Самая эффектная пара: Рита Ора в топе из перьев с огромным шлейфом и Тайка Вайтити в бархатном костюме на церемонии MTV EMA

Рита Ора и Тайка Вайтити на церемонии MTV EMA 2021
Рита Ора и Тайка Вайтити на церемонии MTV EMA 2021
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим вечером в Будапеште прошла церемония вручения премий MTV EMA, на которой награждали самых популярных музыкантов Европы. Красная дорожка премии вышла весьма эффектной — и на ней не обошлось без ярких парных выходов, которые, кажется, уже успели стать своеобразным трендом этого года. Пожалуй, самой яркой парой этой церемонии стали певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити, которые вышли на красный ковер вдвоем.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Рите был весьма оригинальный наряд: усыпанный пушистыми черными перьями топ со впечатляющим длинным шлейфом и классические черные брюки с высокой посадкой. Его она дополнила босоножками на небольшой танкетке, лаконичным клатчем и длинными сережками с бриллиантами. Тайка Вайтити предпочел бархатный костюм эффектного пыльно-синего оттенка. Он трогательно сопровождал свою возлюбленную на мероприятии и помогал ей расправлять длинный шлейф топа — и явно получал удовольствие от процесса.

Legion-Media