50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой! У 50-летней топ-модели появилась на свет дочь. Радостной новостью она поделилась в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Наоми Кэмпбелл на показе Fendi Couture весна-лето 2021
Наоми Кэмпбелл на показе Fendi Couture весна-лето 2021
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой! У 50-летней топ-модели появилась на свет дочь. Радостной новостью она поделилась в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила фото маленьких ножек девочки, которые держит на своей руке, и подписала его: «Маленькое благословение выбрало меня своей мамой. Для меня честь пригласить эту нежную душу в свою жизнь. У меня не находится слов, чтобы описать связь длиною в жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви». В комментариях модель уже поздравил ее близкий друг, дизайнер Марк Джейкобс.

@naomi

Судя по всему, новорожденную девочку для Кэмпбелл выносила суррогатная мать. Однако эта информация пока не подтверждена. Также пока не сообщается, какое имя мама выбрала для новорожденной. Имя отца ребенка тоже держится в секрете.