Редкий кадр: постройневшая Адель во всей красе замечена на финале НБА

Теги:
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После своего невероятного преображения (и развода) Адель редко радует поклонников публичными выходами. Даже папарацци не могут поймать певицу. И очень зря. 33-летняя многократная обладательница Грэмми сейчас в отличной форме.

GETTY IMAGES

Своим появлением она обрадовала поклонников баскетбола, появившись на матче финальной серии НБА-2021 между командами «Финиксом» и «Милуоки», который прошел в Финиксе. Несмотря на слухи о романе с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл — рэпером Skepta, на трибуне она сидела рядом с агентом известного баскетболиста Джеймса Леброна. Но все внимание было обращено на саму певицу. Для редкого выхода в свет Адель выбрала смелую вещь — длинное легкое пальто с необычным мраморным принтом. Оно дополнило черный тотал-лук и босоножки с тонкими ремешками.

Кажется, что скоро мы чаще будем видеть Адель. В июне стало известно, что она готовит новый альбом после 6-летнего перерыва. Он будет посвящен разводу, который завершился лишь в марте этого года. Бракоразводный процесс продлился два с половиной года.