Шелковая комбинация, усыпанная монограммами Burberry, и самые удобные сандалии: у Ирины Шейк закончился отпуск, но не стильные образы

Ирина Шейк
Ирина Шейк
@irinashaykmedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже довольно давно не видели снимков Ирины Шейк, в стильных образах прогуливающейся по своему регулярному маршруту. Если вы думали, что она выжидает паузу после слухов о ее романе с Канье Уэстом, то зря: модель просто была в отпуске. В последние недели она отдыхала на Ибице в компании своего давнего друга — креативного директора Burberry Риккардо Тиши. Но ее отпуск подошел к концу. А вот стильные образы в ее гардеробе — нет.

@_itsleeas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина вернулась домой и готова дальше радовать нас своими ежедневными выходами. Для первой после возвращения из отпуска прогулки она выбрала наряд, сделанный ее приятелем, с которым они вместе провели отпуск — шелковое платье-комбинацию длины макси, буквально усыпанную фирменными монограммами Burberry. Чтобы дополнительно не «утяжелять» и без того заметную вещь, она решила дополнить ее миниатюрной сумкой-багетом на массивной цепи и лаконичными удобными сандалиями на плоском ходу. Возьмите этот образ на заметку, если вы еще собираетесь в отпуск в этом году: на морском берегу он будет смотреться даже лучше, чем в городских джунглях.

@irinashaykmedia