Один день и четыре образа: Пенелопа Крус сияет на кинофестивале в Сан-Себастьяне

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эту пятницу в Испании стартовал 69-ый Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне – одно из крупнейших культурных событий страны. И Пенелопа Крус, одна из самых известных и успешный голливудских актрис испанского происхождения, конечно же, принимала в кинофестивале непосредственное участие. Всего за один день обладательница премии «Оскар» успела сменить целых четыре потрясающих образа.

Сперва Пенелопа была замечена в белом кардигане в технике кроше, надетом поверх черного топа, и черных прямых джинсах с разрезами по внутренним бокам и с тонким ремнем из стеганой кожи и пряжкой в форме фирменного логотипа с двойной C. Безупречный тотал лук от Chanel актриса дополнила кольцевидной моно-серьгой с логотипом (похоже, тренд на логоманию не обошел Пенелопу стороной), а также тонкими браслетами, темными очками и бархатной черно-белой сумочкой на плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда переоделась в блестящий во всех смыслах черный костюм с миди-юбкой со смелым передним разрезом от бедра, а уже на премьере картины «Официальный конкурс», где она играет с Антонио Бандерасом, Пенелопа появилась в белом многоярусном платье с поясом на талии. Все три наряда были предоставлены Пенелопе Домом Chanel: актрису с брендом связывают более 20 лет дружбы, а с 2018 года она является его амбассадором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Для торжественной церемонии открытия кинофестиваля выбрала короткое бежевое платье, расшитое бисером, пайетками и блестящей бахромой – уже от Atelier Versace.

LEGION-MEDIA