Королева тотал-блэка: Ким Кардашьян показала фигуру в ультраобтягивающем моносьюте Balenciaga

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Ким Кардашьян окончательно ушла в эстетику Balenciaga. 40-летняя мегаинфлюенсер была замечена в очередном total black образе от испанского модного Дома.

На этот раз Ким выбрала обтягивающий черный топ с запахом с глубоким вырезом, открытыми плечами и длинными рукавами, переходящими в перчатки, и черные брюки-ботфорты, подчеркивающие знаменитые формы звезды. В сочетании с массивными темными очками-маской, которые пришли на смену балаклаве, наряд выглядел еще более футуристично. Экс-супруга поделилась фотографией наряда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставив загадочное послание: «Вселенная может дать вам все нужные знаки, но вы увидите то, что хотите увидеть, когда будете готовы к этому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ким нередко появляется на публике в экстравагантных тотал блэк нарядах. Чего стоило одно ее появление на балу Института костюма Met Gala, на который она явилась, от головы до кончиков пальцев облачившись в монохромный черный образ от Balenciaga. Наряд, полностью скрывающий лицо и тело звезды, стал одним из самых запоминающихся и неоднозначных выходов на красной ковровой дорожке главного светского события осени.