Наоми Кэмпбелл в белом макси и Наталья Водянова в «топе-кольчуге» на показе последней коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton

Наоми Кэмпбелл и Шэннон Абло
Наоми Кэмпбелл и Шэннон Абло
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в парижском Le Carreau Temple состоялся показ показ последней коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton (дизайнер ушел из жизни в ноябре прошлого года после продолжительной борьбы с редкой формой рака). Новая коллекция была наполнена отсылками ко всем предыдущим коллекциям, которые Вирджил создал для бренда. Почтить память великого дизайнера, а также увидеть его последнюю работу пришли друзья бренда.Среди них — Наоми Кэмпбелл и Наталья Водянова.

Белый — однозначно один из любимых цветов Наоми Кэмпбелл, иначе как объяснить то, что практически на всех последних мероприятиях она появляется исключительно в нем. На показ Louis Vuitton 51-летняя модель пришла в платье-макси сложного кроя, как будто сшитом из частей ветровки и белой рубашки. На ногах у модели бли белые лакированные сапоги с металическим носом, а глаза были скрыты массивными шестиугольными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова позировала фотографам в комплекте из весенней коллекции Louis Vuitton, авторства Николя Жескьера. Он состоял из черных юбки и топа, украшенных металлическими элементами. Под этот комплект, который в оригинале подразумевал открытое тело, 39-летняя модель надела черную водолазку и леггинсы. Среди гостей также были теннисистка Винус Уильямс и рэпер Tyler, The Creator, который написал музыку для шоу.