Принцесса Евгения раскрыла имя сына

Она назвала его в честь дедушки
@princesseugenie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Евгения, внучка Елизаветы II, раскрыла имя своего новорожденного сына в новом посте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она назвала его Август Филип Хоук Бруксбанк — в честь дедушки принцессы.

Август родился 9 февраля и стал первым ребенком принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбанка, с которым они поженились в 2018 году. Назвать сына в честь дедушки принцесса решила потому, что принц Филипп, также известный как герцог Эдинбургский, уже несколько дней лежит в больнице после того, как сильно заболел во вторник вечером.

@princesseugenie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за столько замечательных сообщений. Наши сердца полны любви к этому маленькому человечку, даже не передать словами, насколько сильно», — написала 30-летняя Евгения. — И мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями».

На фотографиях, сопровождающих новость, изображены принцесса Евгения и Джек Брусбанк, которые держат на руках Августа, закутанного в синее одеяло. В подписи к фото Евгения также сообщила, что появиться Августу на свет помогла акушерка, которая сфотографировала новую семью. «Спасибо замечательным работникам, включая нашу акушерку, которая приехала выписать нашего мальчика», — написала принцесса.