Криштиану Роналду поставил новый рекорд в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Криштиану Роналду поставил очередной мировой рекорд — на этот раз, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Футболист стал человеком с самым большим количеством подписчиков в истории соцсети — за ним следит 300 млн человек.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криштиану Роналду поставил очередной мировой рекорд — на этот раз, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Футболист стал человеком с самым большим количеством подписчиков в истории соцсети — за ним следит 300 млн человек. К слову, предыдущий рекорд тоже принадлежит ему — ранее это была отметка в 250 млн человек. На втором месте расположился актер Дуэйн Джонсон (246 млн), сразу за ним — певица Ариана Гранде (244 млн). Однако Роналду пока еще не смог обогнать официальный аккаунт самой соцсети: на профиль Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 397 млн человек.

Роналду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что футболист впервые стал самым популярным человеком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще в 2018 году — тогда он смог обогнать по числу подписчиков певицу Селену Гомес (сейчас она занимает пятое место). Не удивимся, если помочь побить собственной рекорд Роналду помогла вирусная популярность недавнего ролика с его участием. На нем он демонстративно убирает со стола во время пресс-конференции бутылки с колой, призывая болельщиков пить простую воду. Ролик мгновенно «взорвал» интернет и обсуждается до сих пор, а руководство УЕФА даже потребовало от футболистов не убирать напитки фирм-спонсоров.