Цветочное платье нимфы, босоножки на огромной платформе и стакан для кофе в стразах: Джей Ло даже в офис идет в самом нарядном образе

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес крайне редко можно увидеть в простых повседневных образах. Даже на прогулку или за покупками она обычно одевается так, будто готовится выйти на сцену или подиум. Такому ответственному подходу к собственному стилю можно только позавидовать — или, по крайне мере, восхититься. Мы выбираем второе — и рассматриваем ее недавний образ во всех деталях. Поверьте, там есть, на что посмотреть.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и певица была замечена фотографами в Лос-Анджелесе, когда направлялась по рабочим делам в один из своих офисов. Правда, одета она была совсем не в деловом стиле. Для выхода Джей Ло выбрала летящее платье с нежным цветочным принтом, как у настоящей нимфы. Дополнила она его сумочкой Valentino с узором в виде кораллов, босоножками на головокружительной платформе в духе 70-х (они вернулись в моду!) и... стаканом для кофе, усыпанным розовыми стразами! Такое внимание к деталям восхищает — ведь превратить даже такую прикладную вещь в модный аксессуар придет в голову далеко не всем.