Зои Кравиц и Ченнинг Татум подогревают слухи о своем романе – парочку заметили на очередном свидании

Зои Кравиц и Ченнинг Татум
Зои Кравиц и Ченнинг Татум
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зои Кравиц и Ченнинг Татум продолжают дразнить поклонников и подпитывать слухи о своем романе. Недавно они были замечены на совместной прогулке, чем спровоцировали слухи о своем романе. И вот — их снова видят вместе. На прошлой неделе возможная парочка нашла идеальный способ спастись от нью-йоркской жары и отправилась наслаждаться холодным латте и компанией друг друга. Их было трое: Зои, Ченнинг и еще один велосипед из коллекции актера – верный друг, который, кажется, чувствовал себя немного лишним.

Для дневного «свидания» Кравиц выбрала смелое платье-комбинацию ярко-голубого цвета. Тонкая шелковая ткань и глубокий вырез платья подчеркивали все достоинства актрисы, а насыщенный цвет — красивый оттенок ее кожи. Не изменяя себе, Зои дополнила свой наряд модными темными очками узкой овальной формы и горчичными туфлями на небольшом каблуке. Судя по счастливым улыбкам и витавшим романтическим флюидам, это было явно больше, чем просто дружеская встреча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зои Кравиц и Ченнинг Татум
Зои Кравиц и Ченнинг Татум
LEGION-MEDIA

Напомним, что сейчас и 41-летний актер, и 32-летняя актриса свободны. В январе 2021 года Зои подала на развод со своим мужем Карлом Глусманом после менее чем двух лет брака. Татум расстался со своей бывшей девушкой певицей Jessie J в октябре прошлого года.