Ничего лишнего: Моника Беллуччи в черном платье-макси и лаконичных украшениях сыграла оперную диву Марию Каллас в афинском театре

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любое появление Моники Беллуччи на сцене — всегда большое событие. Особенно если речь идет о сцене театральной, где актриса появляется куда реже, чем в кино. Жителям Афин выпал счастливый шанс увидеть кумира вживую — Моника принимает участие в театральной постановке, посвященной жизни греческой оперной дивы Марии Каллас. В спектакле Беллуччи играет главную роль. Ее появление на сцене — лишнее доказательство, что этой женщине не нужны спецэффекты и вызывающие наряды, чтобы заставить зрителей затаить дыхание.

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В афинском театре Беллуччи появилась в скромном черном макси-платье с рукавами из полупрозрачной сетки и очень лаконичных украшениях — ничего лишнего. Ее черные волосы были убраны в аккуратный низкий пучок, а простой макияж подчеркивал ее глаза и фарфоровую кожу. У зрителей еще будет возможность насладиться актерской игрой звезды: всего в Афинах запланировано три спектакля «Мария Каллас: письма и воспоминания». А мы же будем ждать новых киноработ актрисы: новый фильм с ее участием должен выйти на экраны уже в следующем году.