Ким Кардашьян в нуарном образе и Деми Мур в идеальном бежевом жакете и ботильонах с «невидимым» каблуком встретились за ужином в Западном Голливуде

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Ким Кардашьян взорвала интернет (в очередной раз): подтвердились слухи о ее романе с комиком Питом Дэвидсоном, который ранее уже встречался со звездой «Бриджертонов» Фиби Дайневор, Кайей Гербер и был помолвлен с Арианой Гранде. Возлюбленных «поймали» на свидании, держащимися за руки — но они оба пока сохраняют молчание и никак не комментируют информацию о своем романе. Но можете быть уверены: за каждым шагом Ким теперь будут следить еще пристальнее, чем до этого. Подтверждение тому — ее первое появление на публике после того самого свидания с Дэвидсоном.

Ким Кардашьян, Румер Уиллис, Деми Мур и Эмбер Валетта
Ким Кардашьян, Румер Уиллис, Деми Мур и Эмбер Валетта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян поужинала со своими звездными друзьями в ресторане: к ней присоединились Деми Мур с дочерью Румер Уиллис, супермодель Эмбер Валетта и креативный директор Fendi и Dior Men Ким Джонс, который совсем недавно создал со звездой коллаборацию Fendi x Skims. Для этого выхода Ким выбрала наряд в уже полюбившейся ей эстетике современной Femme Fatale: облегающее черное платье-макси, подчеркивающее ее знаменитые формы, очень длинные кожаные перчатки, остроносые ботильоны Balenciaga и очки в узкой оправе. Деми Мур, напротив, предпочла лук в светлых тонах: бежевый двубортный блейзер, белую водолазку, голубые джинсы и бежевые ботильоны Fendi на «невидимых» каблуках.