Принц Гарри обвиняет королевскую семью в «полном пренебрежении»

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Опра Уинфри вместе работали над новым шоу о психическом здоровье под названием «The Me You Can't See», премьера которого состоялась в пятницу на Apple TV+. Новый проект раскрыл многие подробности о жизни самого принца и Меган Марки, а также всей королевской семьи.

В шоу принц Гарри рассказал о проблемах, с которыми сталкивался на протяжении всей жизни, — и о том, что он не получал никакой помощи от королевской семьи. «Я чувствовал себя совершенно беспомощным, — поделился он. - Я думал, что моя семья поможет поможет мне, но каждый вопрос, просьба, обращение, что бы это ни было, просто получало в ответ полное молчание или полное пренебрежение».

Нажмите и смотрите

Герцог Сассекский также рассказал, что после смерти его матери, принцессы Дианы, он начал употреблять алкоголь и наркотики, чтобы справиться с ситуацией. «Я был готов пить, я был готов принимать наркотики, я был готов попробовать и сделать то, что заставляло меня чувствовать себя не так, как я себя чувствую», — сказал он Опре. Он рассказал, что также страдал от тревожности и панических атак, назвав свои 20–30 лет «кошмаром всей жизни».