Твидовое платье вместо твидового жакета: королева Летиция нашла самую оригинальную вещь, без которой вам не обойтись будущей осенью

Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Летиция как никто другой умеет балансировать на грани, соблюдая все требования официального протокола, но выбирая при этом очень оригинальные вещи. Так, для недавнего выхода она нашла, возможно, самую небанальную вещь, которая впишется и в деловой, и в повседневный гардероб. Привычный твидовый жакет она заменила на твидовое платье — и нам кажется, что вам не обойтись без такого будущей осенью.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой образ Ее Величество дополнила изящным тонким ремешком, который подчеркивает ее и без того тонкую талию, и небольшой белой сумочкой на длинной плечевой ручке. Казалось бы, логичнее всего было бы надеть к такому луку классические остроносые лодочки на высокой шпильке, которые так любит королева Испании, но она решила пойти в другом направлении: с эспадрильями на высокой танкете весь образ выглядит более расслабленно и повседневно. А еще Летиция решила поддержать голливудский тренд на естественную седину: она по-прежнему не стремится скрывать свои седеющие пряди, что выглядит очень красиво и благородно.