Российская модель Саша Лусс сыграет роль Красной Королевы в новом фильме по мотивам «Алисы в стране чудес»

Российская модель Саша Лусс сыграет в фильме Get Lost — новой версии сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Она исполнит роль Красной Королевы. Этой новостью девушка поделилась в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Саша Лусс
Саша Лусс
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель Саша Лусс сыграет в фильме Get Lost — новой версии сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Она исполнит роль Красной Королевы. Этой новостью девушка поделилась в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила небольшое видео, в котором анонсировала свое участие в съемках, а также попросила поклонников угадать, какую роль она сыграет. На втором фото в галерее была подсказка — фото Лусс в небольшой короне.

Проект Get Lost станет принципиально новой версией классической истории. Его главная героиня — туристка, которая прибыла в Будапешт и попала в странное ночное приключение. Все персонажи сказки в фильме превратятся в обычных людей. Помимо Саши Лусс, в фильме сыграет дочь Джона Траволты, Элла. Для девушки эта роль станет дебютом в кино.