Теплое меховое пальто медного цвета и короткий свитер: никакие морозы не заставят Эмили Ратаковски перестать демонстрировать пресс

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
@queenemilydaaily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое появление Эмили Ратаковски на публике привлекает массу внимания, ведь модель отлично знает, как выглядеть ярко даже в самых повседневных вещах. Вчера папарацци поймали модель, кода она направлялась на обед в Нью-Йоркский ресторан The Odeon с сыном Сильвестром, который родился у них с Себастьяном Беар-МакКлардом в 2021 году.

Обедать Эмили отправилась в синих джинсах mom-fit на высокой посадке, подчеркнув тонкую талию черным кожаным ремнем. Джинсы модель сочетала с вязаным кроп-топом с объемным горлом в молочном оттенке, который открывал ее подтянутый живот. Не замерзнуть в зимнем Нью-Йорке звезде помогло длинное пушистое пальто темно-оранжевого оттенка. Обувь Эмили, как всегда, выбрала очень комфортную — простые белые кроссовки. Из украшений на модели были только большие серебристые серьги-кольца и обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально на днях 30-летняя модель дала интервью британскому The Symbol, где рассказала о трудностях, с которыми сталкивалась в течение своей карьеры. «Было так много моментов, когда я хотела все бросить и сменить профессию. Я даже год проучилась в Калифорнийском университете, изучая искусство и архитектуру, но потом снова вернулась к работе модели», — рассказала Эмили.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
@queenemilydaaily