Сразу несколько трендов осени в одном образе: Кэрри Брэдшоу в платье цвета электрик с цветочным принтом на съемках нового «Секса в большом городе»

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Нью-Йорке продолжаются съемки новой части культового сериала «Секс в большом городе». Создатели «And Just Like That...» с каждым днем все больше интригуют поклонников сериала интересными поворотами сюжета (хотя премьера назначена только на декабрь, многие кадры со съемок не смогли скрыться от внимания прессы и фанатов). Осторожно, спойлеры: мы уже видели сцену поцелуя Кэрри и Мистера Бига в Париже, а на прошлой неделе в интернете появились кадры поцелуя главной героини с загадочным мужчиной, роль которого исполняет актер Джон Тенни. Что это, случайная утечка или все же грамотный ход для сохранения интриги? Скоро узнаем.

В пятницу в СМИ появились очередные кадры со съемок сериала. 56-летняя Сара Джессика Паркер и ее коллеги 56-летняя Кристин Дэвис и 55-летняя Синтии Никсон, похоже, снимали сцену обеда на нью-йоркском фудмаркете. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу была одета в многослойное насыщенно-синее платье из струящейся ткани с цветочным принтом, поверх которого звезда надела джинсовую куртку в тон. Образ Кэрри был завершен серебристыми сумкой и туфлями на массивной платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA