Меган Маркл и принц Гарри впервые показали фото своей дочери Лилибет Дианы

@alexilubomirski
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в сети появилась официальная рождественская открытка от принца Гарри и Меган Маркл: на ней они позируют вместе с 2-летним сыном Арчи и 5-месячной дочерью Лилибет Дианой, которую они показали впервые. Открытку супруги опубликовали на сайте организации ветеранов Team Rubicon. «Счастливых праздников! В 2021 году родилась наша дочь Лилибет. Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лилибет сделала нас семьей», - гласит сопроводительный текст.

«В преддверии 2022 года мы сделали пожертвования от нашего имени нескольким организациям, которые чтят и защищают семьи, - от тех, кто помогает переселенцам из Афганистана, до тех, кто поддерживает американские семьи, нуждающиеся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком», - отмечается в обращении герцога и герцогини Сассекских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 4 июня 2021 года, после уже переезда Гарри и Меган США. Свое необычное имя девочка получила в честь прабабушки королевы Елизаветы (имя Лилибет — ее детское прозвище в кругу близких и членов семьи) и бабушки принцессы Дианы.

teamrubiconusa.org