Теперь официально: Дженнифер Лопес поделилась трогательным фото с Беном Аффлеком в свой 52-й день рождения

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О воссоединении одной из самых ярких пар нулевых все говорят последние несколько месяцев: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека то и дело застают на свиданиях в ресторане, за поцелуями в машине или на прогулке в Хэмптоне. Не смотря на то, что все это время пара не очень старательно пряталась от папарацци, официального подтверждения их отношений так и не было. До вчерашнего дня.

24 июля Джей Ло отметила свой 52-й день рождения и поделилась фотографиями празднования в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Заветное фото с Беном певица решила спрятать, чтобы обнаружить его могли только самые заинтересованные поклонники. Дженнифер опубликовала «карусель» снимков: на первых трех поп-дива позирует в купальнике (должны заметить, она, как всегда, в прекрасной форме), и только на четвертом наконец появляется Аффлек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo
@jlo
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Напомним, первые слухи о романтическом воссоединении Аффлека и Лопес появились мае. Информация подтвердилась позже, в том же месяце, когда возлюбленные были замечены папарацци по пути в Монтану, где провели совместный отпуск, однако до вчерашнего дня ни Дженнифер, ни Бен никак это не комментировали.