Шелковая косынка, белый кроп-топ и юбка-макси цвета спелого лайма: все тренды уходящего лета в одном образе Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
@kendallbossj
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето стремительно уходит — и эта мысль не дает нам покоя все последние дни. Но есть и хорошие новости: мы все еще можем немного его продлить. Начало осени обещает еще немало солнечных дней — так что не стоит спешить прятать летние вещи на самые дальние полки гардеробной. Бархатный сезон никто не отменял — возможно, вы даже еще отправитесь в неожиданный (или давно спланированный) отпуск. В любом случае, списывать со счетов летние тренды еще рано. Поэтому советуем обратить внимание на Кендалл Дженнер, чей недавний образ как бы говорит нам: самый любимый сезон еще продолжается.

@kendallbossj
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель собрала все тренды уходящего лета в одном луке. Во-первых, она повязала на голову шелковую косынку, которая защитит от солнца не хуже любой бейсболки. Во-вторых, она надела модный кроп-топ в стиле конца 90-х и начала 2000-х. В-третьих, выбрала облегающую юбку-макси из тонкого трикотажа в рубчик — еще одна примета модного сейчас стиля конца 90-х. Один из главных оттенков уходящего лета — неоновый цвет лайма. Этот тренд девушка тоже поддержала цветом той самой юбки, мюлей на небольшой шпильке и пластикового чокера на шее. Завершающая деталь — небольшая ретро-сумочка с пластиковой ручкой и ярким рисунком.

@kendallbossj