Если акцент на плечи, то такой: королева Летиция в воздушной блузе

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У королевы Летиции врожденное чувство стиля. Она постоянно удивляет своих подданных и поклонников безупречно составленными модными образами, которые, к слову, четко вписываются в королевский протокол. В этом Летиция похожа на иорданскую королеву Ранию и Кейт Миддлтон. Она так же любит минималистичную моду и часто сочетает между собой одежду люксовых и демократичных брендов. Например, одними из любимых масс-маркет-марок Летиции являются Massimo Dutti и Zara.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях королева Испании посетила мероприятие в одном из старейших мадридских студенческих общежитий. Для этого она выбрала легкую блузу в крупный цветочный принт с воздушными плечами и укороченные белые брюки в лаконичном стиле. Непринужденный летний образ дополнили эспадрильи на массивной платформе с завязками, тонкий коричневый пояс, а также защитная маска, которая уже стала незаменимым аксессуаром. Также на Летиции можно заметить золотое кольцо и небольшие круглые серьги.

Напомним, недавно король Испании Филипп VI и королева Летиция побывали на церемонии вручения золотой медали за заслуги в области изящных искусств во дворце Эль-Пардо в Мадриде. На мероприятии Ее Величество появилась с седыми прядями в волосах, что говорит о ее поддержке тренда на натуральную красоту.