Принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл, чтобы посетить открытие памятника принцессе Диане

Принц Гарри, 2021 год
Принц Гарри, 2021 год
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри будет присутствовать на церемонии открытия памятника в честь своей матери, принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в августе 1997 года. Он остановился в Фрогморском коттедже, расположенном в королевском поместье Фрогмор, на юге Англии.

Церемония открытия состоится 1 июля (в день рождения Дианы) в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца. Мероприятие также посетит принц Уильям, а Меган Маркл присутствовать не будет. Она осталась в Калифорнии, так как в начале июня родила второго ребенка. Маркл будет заботиться о новорожденной дочери Лилибет и сыне Арчи.

Кейт Миддлтон, скорее всего, тоже будет отсутствовать на мероприятии. На днях список гостей был сокращен из-за ситуации с COVID-19. Также представители Кенсингтонского дворца заявили, что на церемонии должны присутствовать только близкие родственники Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана, 1990 год
Принцесса Диана, 1990 год
LEGION-MEDIA

Напомним, впервые информация о планах поставить принцессе Диане памятник появилась в августе 2019-го. Гарри и Уильям надеются, что он подтолкнет людей задуматься о своих матерях и их наследии.