Седина вместо краски для волос и удобные «биркенштоки» вместо шпилек: Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон выбирают комфорт и естественность

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки сериала And Just Like That — продолжения легендарного «Секса в большом городе» — идут полным ходом. Практически каждый день появляются новые фото со съемочной площадки — а мы внимательно следим за тем, кто их старых персонажей вернулся в сериал, сколько появилось новых героев и какие образы для актеров собрали художники по костюмам (к сожалению, без участия легендарного стилиста Патриции Филд — она от съемок отказалась). На этот раз появились новые снимки Сары Джессики Паркер и Синтии Никсон — исполнительниц ролей всеми любимых Кэрри и Миранды.

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, актрисы предпочитают комфорт и естественность. Они обе присоединились к клубу знаменитых женщин, которые не закрашивают свою седину даже ради новых ролей в кино. А Сара Джессика Паркер и вовсе предпочла удобные сандалии Birkenstock и теплые носки головокружительным шпилькам, которые так любит ее героиня. Конечно, это лишь кадры со съемок — возможно, актриса всего-навсего переобулась в перерыве ради удобства. Но выглядит это все равно здорово — в конце концов, в 2021 году никто не обязан подгонять себя под навязанные стандарты.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
GETTY IMAGES