Принц Гарри и Меган Маркл в идеальном белом мини выступили с совместным заявлением на концерте Global Citizen Live в Нью-Йорке

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Меган Маркл и Принц Гарри отправились с рабочим визитом в США, во время которого они посетили несколько важных мероприятий и встретились с рядом государственных чиновников и общественных деятелей. Еще одной из целей поездки стал фестиваль Global Citizen Life.

Меган и Гарри стали специальными гостями вчерашнего концерта в Нью-Йорке в рамках всемирного 24-часового фестиваля Global Citizen Life, целью которого является привлечение внимания общественности к таким международным проблемам, как глобальное изменение климата, бедность и справедливое распределение вакцины от коронавируса. Герцог и герцогиня Сассекские, держась за руки, произнесли пламенную речь с призывом к справедливости в распределении вакцины против коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего публичного выступления Меган выбрала белое мини-платье от Valentino, декорированное цветами из бисера. Свой элегантный образ она дополнила украшениями от Cartier: бриллиантовыми серьгами, часами и браслетом Love. Идеальное комбо для особенного повода.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
LEGION-MEDIA