Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми проведут праздники отдельно от королевы

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поддержать британцев, которые в этом году вынуждены встречать Рождество вдали от близких, рождественским посланием, появившимися вчера на официальной странице супругов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@dukeandduchessofcambridge
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поддержать британцев, которые в этом году вынуждены встречать Рождество вдали от близких, рождественским посланием, появившимися вчера на официальной странице супругов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это Рождество отличается от того, что многие из нас планировали. Наши мысли с теми, кто в этом году проводит праздник в одиночестве, с теми, кто вынужден был изолироваться от своих родных и близких, с невероятными людьми, поддерживающими нашу Национальную службу здравоохранения и с теми, кто в данный момент проявляет заботу о тех, кто больше всего в ней нуждается», — говорится в обращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dukeandduchessofcambridge
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Daily Mail, в этом году герцог и герцогиня Кембриджские проводят праздники не с королевой, как прежде, а в графстве Норфолк вместе с семьей Кейт. На опубликованных фотографиях семейство покидает утреннюю рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины вместе со своими детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Кейт выбрала для праздничной службы весьма необычный образ — на ней был удлиненный жакет в клетку, надетый поверх черной водолазки, золотые серьги в форме пальмового листа и шляпа с отделкой из перьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kembricistan
@kembricistan
@duchessonabudget19
@duchessonabudget19