Белла Хадид гуляет по Парижу в универсальном «школьном» образе: жилетке и рубашке в полоску

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Белла Хадид прибыла в Париж на Неделю мужской моды, которая частично вернулась к оффлайн-формату. В перерывах между показами 24-летняя модель прогуливается по французской столице и демонстрирует свои стильные образы. Вчера, 26 июня, один из таких луков сумели запечатлеть парижские папарацци. Хадид примерила все составляющие образа в стиле преппи, одного из самых трендовых последние несколько сезонов.

Она появилась в вязаном oversize-жилете из круизной коллекции 2022 года бренда MM6 Maison Margiela в паре с рубашкой с длинным рукавом в тонкую полоску и узкими кожаными брюками. Завершили «школьный» образ черные ботинки с пряжками на массивной подошве, а также овальные солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе и серьга-обруч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пару дней назад после показа Dior Белла Хадид показала, как носить хищный принт и поделилась луком в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она надела яркие брюки со змеиным принтом и прозрачный топ.

@bellahadid