Адам Драйвер превратился в кентавра в рекламе аромата Burberry — и стал героем мемов

В интернете царит своеобразный культ Адама Драйвера. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), например, существуют сотни (если не тысячи) фанатских страниц, которые посвящены актеры — их создатели отслеживают каждый его шаг и выкладывают каждое фото. И они всегда вызывают бурную реакцию у подписчиков.
Адам Драйвер в рекламной кампании аромата Burberry Hero
Адам Драйвер в рекламной кампании аромата Burberry Hero
@adam.driver.updates
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интернете царит своеобразный культ Адама Драйвера. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), например, существуют сотни (если не тысячи) фанатских страниц, которые посвящены актеры — их создатели отслеживают каждый его шаг и выкладывают каждое фото. И они всегда вызывают бурную реакцию у подписчиков. Из-за этого Драйвер уже не раз становился героем мемов. В очередной раз это произошло сегодня, когда в сеть попал рекламный ролик нового мужского аромата Burberry Hero, лицом которого стал актер.

Нажмите и смотрите

В коротком видео актер вместе с конем бежит к морю, затем ныряет в него — в конце выходит на берег уже в образе кентавра. Такой фантастический (если не сказать сюрреалистичный) сюжет не мог остаться незамеченным — за считанные минуты после выхода ролик «завирусился». Разумеется, многочисленные пользователи соцсетей не могли не создать на его основе мемы. Так, кто-то пошутил про то, что актеру, видимо, пришлось заняться сексом с лошадью, чтобы на свет появился кентавр. Другие же просто выразили восхищение завидной физической формой Драйвера, который снялся в рекламе с обнаженным торсом. А третьи спрашивают, удастся ли им незаметно вынести из парфюмерного магазина постер с изображением кумира. Мы собрали самые смешные мемы на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter @calxtian
Twitter @_captain_jay
Twitter @zakkondratenko