Винные мюли с жемчугом, серый кардиган на голое тело и шляпа с широкими полями: теперь мы точно узнаем Сару Джессику Паркер в образе Кэрри Брэдшоу

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная претензия зрителей к гардеробам героинь продолжения «Секса в большом городе» — это совсем не похоже на то, как они одевались в первых сезонах сериала. Всему виной уход из проекта Патриции Филд: легендарный стилист отказалась от участия в пользу съемок сериала «Эмили в Париже». Но, кажется, новые художники по костюмам учли всю критику. Во всяком случае, на последних снимках со съемок Сара Джессика Паркер вполне узнаваема в образе Кэрри Брэдшоу, которая в новом сезоне превратится из журналистки в автора подкаста.

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для актрисы подобрали интересный многослойный образ, который легко представить себе на ее героине даже в более ранних эпизодах шоу. На ней были атласные мюли винного оттенка на шпильках, украшенные белым жемчугом, пышная юкба-миди в полоску, серый облегающий кардиган на голое тело, объемный плащ того же цвета и широкополая шляпа-федора в тон. Завершающая деталь — винтажная коричневая сумка-мессенджер, надетая через плечо. Вот теперь мы узнаем Кэрри Брэдшоу!

GETTY IMAGES