Платье-футляр и нарядные туфли: проверенное комбо от Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер и Джон Тенни
Сара Джессика Паркер и Джон Тенни
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэрри Брэдшоу вновь под прицелом фотокамер. На свежих кадрах со съемок продолжения сериала «Секс в большом городе» под названием «And Just Like That...» главная героиня интригует поклонников совместной сценой с новым мужским персонажем, которого играет актер Джон Тенни. А вот Мистер Биг на съемках замечен не был.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты подчеркнули стройную фигуру 56-летней актрисы с помощью белого платья-футляра с контрастными элементами черного цвета — классика никогда не подводит. Туфли, конечно, стали изюминкой образа Кэрри Брэдшоу, которая питает слабость к красивой обуви. Выбор пал на ярко-розовые туфли с острым носом и черными тюлевыми бантиками со стразами.

Напомним, что премьера долгожданного сериала запланирована на декабрь. Создатели сериала, стриминговый сервис HBO Max, уже выпустили первый полноценный трейлер нового сезона. В нем три главных героини — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк. Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты Джонс отказалась от участия в продолжении легендарного сериала.