Дуа Липа нашла способ носить самый модный цвет будущего сезона уже сейчас

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуа Липа давно вышла за пределы амплуа одной лишь певицы и стала настоящей модной иконой для нового поколения. Благодаря своему врожденному вкусу и талантливому стилисту Дуа с завидным успехом покоряет модные вершины, не боясь экспериментов со стилем и цветом. Даже спустя всего месяц после расставания с бойфрендом, 22-летним Анваром Хадид, Дуа не унывает и превращает свой даже самый обыденный выход в модное событие, которого все ждут с нетерпением.

Вчера 26-летняя певица привлекла внимание фотографов в Нью-Йорке — трудно было не заметить ее в объемном пуховике цвета сочного апельсина. Дуа решила сделать яркий пуховик главным героем своего образа и подобрала к нему свободные синие джинсы, грубые ботинки с цепями и массивной платформой и модную сумку Le Cagole от Balenciaga. Для завершения стильного зимнего образа Дуа выбрала черную шапку-бини и большие солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий пуховик этой зимой — самый модный способ добавить в образ красок и оживить даже самый базовый наряд. Помимо ярко-оранжевого, который, в новом сезоне особенно полюбился дизайнерам, стоит присмотреться к красным, фиолетовым и лаймовым моделям. Разумеется, проще всего носить такой пуховик с более спокойными цветами, однако не стоит бояться миксовать его и с контрастными оттенками или даже использовать в качестве дополнительного слоя в ярком монохроме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в декабре стало известно, что Дуа Липа и ее бойфренд Анвар Хадид, младший брат Беллы и Джиджи, решили взять перерыв в отношениях. Причиной разрыва стала вынужденная долгая разлука: на протяжении последних месяцев Дуа писала музыку в Лондоне и Лос-Анджелесе, пока Анвар находился в Нью-Йорке.