Королевский выход: Кейт Миддлтон в золотом платье райской птицы и принц Уильям в бархатном смокинге на премьере фильма «Не время умирать»

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондоне состоялась долгожданная мировая премьера новой части бондианы — фильма «Не время умирать». Кроме исполнителей главных ролей, на красную ковровую дорожку пришли также члены британской королевской семьи. Ярче всех блистали Кейт Миддлтон и принц Уильям: они устроили настоящий королевский выход и затмили всех звезд, пришедших в тот вечер на премьерный показ ленты.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Кембриджский выбрал элегантный черно-белый смокинг с бархатным пиджаком и изящной бабочкой — и был похож на Джеймса Бонда едва ли не больше, чем исполнитель главной роли Дэниел Крейг. Герцогиня же поразила собравшихся удивительным платьем, созданным на заказ специально для нее брендом Jenny Packham: платьем-кейпом из полупрозрачного тюля, украшенным ручной вышивкой бисером, стеклярусом и стразами. В нем Кейт была похожа на настоящую райскую птицу, которая сияет и переливается при каждом своем движении — и мы не в силах оторвать от нее глаз.

Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг
Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг
Legion-Media