Криштиану Роналду и Джорджина Родригес снова станут родителями: они ждут близнецов

Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес снова станут родителями! Радостной новостью возлюбленные поделились в своих профилях в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала пост выложил футболист, а затем — Джорджина. На снимке изображены возлюбленные вместе со снимками УЗИ.
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
@cristiano
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес снова станут родителями! Радостной новостью возлюбленные поделились в своих профилях в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала пост выложил футболист, а затем — Джорджина. На снимке изображены возлюбленные вместе со снимками УЗИ. На них видно, что девушка ждет близнецов. Спортсмен подписал это фото: «Очень рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами».

После родов у пары будет уже трое совместных детей: у них уже есть 3-летняя дочь Алана. Они также вместе воспитывают еще троих детей: у Роналду также есть сын Криштиану-младший и близнецы Ева и Матео, которые появились от суррогатной матери. Всего у футболиста будет уже 6 детей. Радостную новость прокомментировала и мать футболиста Долорес Авейро. Она написала: «Пусть мои внуки родятся здоровыми. Это сейчас самое важное».