Дженнифер Лопес проводит время с бывшим мужем Марком Энтони

Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, разрыв четырехлетних отношений с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес переживает спокойно — звезду уже не раз видели с бывшим возлюбленным Беном Аффлеком. Таблоиды приписывают паре новый роман, а сама Джей Ло продолжает подливать масла в огонь, встречаясь с еще одним своим бывшим — Марком Энтони.

Бывшие супруги были замечены в Майами за чашкой кофе. Как сообщают очевидцы, Джей Ло и Марк Энтони мило разговаривали и много смеялись. Инсайдеры сообщают, что у пары сохранились хорошие отношения после разрыва, и звезды продолжают проводить время вместе и с их общими детьми.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес и Марк Энтони были женаты около семи лет — с 2004 года по 2011 они были вместе, а в 2014 завершили бракоразводный процесс. Во время отношений у пары появились на свет близнецы, Макс и Эмма, которым сейчас 13 лет. Согласно источникам, Энтони поддерживает Джей Ло после разрыва с Алексом Родригесом.

И если встреча Дженнифер Лопес с Марком Энтони вполне естественна для пары, которая воспитывает общих детей, то с бывшим женихом Беном Аффлеком Джей Ло, кажется, может видеться только по одной причине. Папарацци регулярно ловят звезд вместе, а инсайдеры говорят о счастливом романе пары. Сами звезды свои отношения пока не подтверждают.