Бренд шоколада Nature’s own factory и Третьяковская галерея предлагают попробовать авангард на вкус

@natures_own_factory
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Nature’s own factory, основанный Анной Хабаровой и Седой Хункаевой, с момента своего всегда был в авангарде тренда на полезные сладости. Визитная карточка Nature’s own factory — гречишный шоколад, чьи достоинства уже оценили российские ЗОЖ-энтузиасты и неравнодушные гурманы. Однако с уверенностью можем сказать, что этой весной поклонников бренда станет гораздо больше.

Марка объединила силы с Третьяковской галереей, чтобы создать коллекцию шоколада ручной работы... по мотивам работ знаменитых русских авангардистов. В специальную серию вошли три вкуса: белый шоколад и «Женщина с граблями» Казимира Малевича, молочный шоколад и «Спортсмены» Эля Лисицкого, а также горький шоколад и «Супрематизм» Ивана Клюна. Каждая плитка шоколада на год облачится в упаковку в цвете выбранных работ, а найти полезное и красивое угощение можно в магазинах «Азбука вкуса» с конца марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми попробовать «авангардный» гречишный шоколад смогли друзья Nature’s own factory: в канун старта продаж бренд провел закрытый «Вечер авангарда», в программе которого была не только дегустация, но и беседа с экспертом Третьяковской галереи. Вспоминаем, как это было.