Самые громкие романы Вито Шнабеля — нового избранника Ирины Шейк

Сорвавшаяся свадьба с Хайди Клум и «дружеские» поцелуи с Дашей Жуковой

Ирина Шейк все чаще нарушает правила самоизоляции и появляется на улицах Нью-Йорка в компании арт-дилера и галериста Вито Шнабеля. TheSymbol.ru решил вспомнить самые громкие любовные победы ее нового избранника, а их на его донжуанском счету немало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эль Макферсон

Друг семьи Шнабель, кинематографист Немо Либрицци, припоминал, что Вито уже в 13 лет начал нравиться женщинам. Наш герой и вправду обладает магнетизмом, который притягивает внимание многих звездных красавиц. Причем в юности Шнабеля манили избранницы постарше: в 2008 году он закрутил роман с моделью Эль Макферсон, которая была старше него на 22 года. Влюбленные хорошо ладили, но предпочитали не афишировать своих встреч, да и продлились они недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лив Тайлер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующей возлюбленной Вито в 2010-м стала Лив Тайлер, их разница в возрасте была уже не такой заметной — 9 лет. Роман завершился через несколько месяцев, но общие фото Тайлер и Шнабеля успели сохраниться в фотоархивах.

Деми Мур

Деми, которая была старше на 23 года, Вито благородно утешил после болезненного развода с Эштоном Кутчером. Шнабелю нравилось проводить время с Деми, но актриса пристрастилась к крепким напиткам и шумным вечеринкам и такими выходками мешала Вито строить карьеру в сфере торговли предметами искусства, из-за чего он решил расстаться с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди Клум (а также Даша Жукова и Дакота Джонсон)

Один из самых продолжительных и серьезных романов у нашего героя завязался с Хайди Клум в 2014 году. Немецкую супермодель не остановила 13-летняя разница в возрасте, и она не раз всерьез подумывала о свадьбе за три года отношений. А сами отношения складывались непросто: Вито регулярно видели в компании других красавиц, в том числе папарацци застукали его за поцелуями с Дашей Жуковой (тогда еще не было объявлено о ее расставании с Романом Абрамовичем) и узнали о непродолжительных встречах с Дакотой Джонсон. К примеру, с Жуковой нашего героя заметили на ужине в одном из ресторанов Санкт-Морица: пара не подозревала, что их снимают, и обменивалась поцелуями и объятиями. На следующий день местная пресса пестрела скандальными снимками, но Вито измену отрицал и уверял, что просто поддерживал «близкую подругу семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вито с Дашей Жуковой и сестрой Стеллой
Вито с Дашей Жуковой и сестрой Стеллой

Хайди то прощала бойфренду все его интрижки и верила публичным заявлениям о дружеских свиданиях, то брала паузу в отношениях — одна из них завершилась окончательной размолвкой осенью 2017-го. После чего Клум встретила нынешнего супруга Тома Каулитца, а Вито отправился покорять других красавиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Херд

Место рядом со Шнабелем пусто не бывает: 2018 год он провел в компании Эмбер Херд, расставшейся с миллионером-изобретателем Илоном Маском. Уж не знаем, чем очаровывает Вито звездных красавиц, но строптивая Эмбер на всех совместных кадрах нежно держит его за руку, трогательно целует, поднимаясь на носочки, и украдкой любуется своим спутником. Удивительно, что Херд была старше Вито всего на год, раньше он выбирал себе в подруги женщин постарше. Но и этот роман долго не продлился, а Эмбер вновь влюбилась — на этот раз в кинооператора Бьянку Бути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадалина Генеа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И снова Вито покорил редкую красавицу, пусть и на короткий срок: галерист устроил себе жаркие каникулы на Сен-Барте вместе с румыно-итальянской моделью Мадалиной Генеа (среди ее возлюбленных были Майкл Фассбендер, Филипп Пляйн и, предположительно, Леонардо ДиКаприо). Роман был коротким и ярким, как и знойные фото пары.

Ирина Шейк

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская супермодель не комментирует личную жизнь, даже о расставании с Брэдли Купером ее поклонники узнали по косвенным признакам. Но последние снимки папарацци говорят сами за себя: Ирина даже готова нарушать карантин, лишь бы провести время с обаятельным Вито. Вот только список его побед смущает и вряд ли гарантирует серьезные намерения Шнабеля. Время покажет, а пока предлагаем просто любоваться счастливой и цветущей Шейк.