Ким Кардашьян впервые рассказала о причине развода с Канье Уэстом и не сдержала слез

@kimkardashian
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод после шести с половиной лет брака. Пара никак не комментировала расставание и не давала комментариев СМИ, оставив таблоидам простор для фантазии. Например, одна из последних новостей, что Канье уже всерьез увлечен Ириной Шейк. Наконец-то немного света на распад одной из самых влиятельных пар пролила сама Ким. В новом эпизоде последнего сезона реалити-шоу Keeeping Up with the Kardashians (съемки проходили за пару месяцев до развода), где они отправились на семейный отдых, звезда в слезах поделилась с сестрой Хлои Кардашьян переживаниями по поводу своего брака.

@kimkardashian
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким пожаловалась, что Канье свободно переезжает в другие штаты, а она привязана к Лос-Анджелесу, где воспитывает четырех детей. Она также отметила, что Уэст замечательный отец, что он заслуживает жену, которая могла бы везде следовать за ним: «Я думаю, он заслуживает кого-то, кто может поддержать каждое его решение, пойти за ним повсюду и переехать в Вайоминг — я не могу этого сделать». По словам Хлои, Ким переживает сложные времена, но не распространяется о своих проблемах даже с сестрами. После того, как Хлои сказала ей, что всегда может поговорить с ней, Ким сказала: «Честно говоря, говорить не о чем. Я не буду жить в постоянных ссорах».

@kimkardashian
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суде Ким Кардашьян просит совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми пары: дочерьми Норт и Чикаго и сыновьями Сэйнтом и Псалмом. В документах звезды говорится, что пара заключила брачный договор, который определит, как будут разделены их активы. Он ссылается на непримиримые разногласия по поводу их разрыва и не указывает дату разлуки.