Торт от мамы и видеозвонок от детей Кейт Миддлтон: как пройдет первый день рождения Арчи

Меган Маркл и принц Гарри готовят вечеринку у бассейна в Малибу
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6-го мая свой первый день рождения отмечает Арчи, сын Меган Маркл и принца Гарри. Королевский биограф Кэти Николл раскрыла секретные подробности торжества, которые для именинника готовят его родители. Биограф рассказала, что праздничный торт Меган приготовит лично из органических продуктов и позаботится о том, чтобы в нем не было сахара и других вредных подсластителей.

Само празднество герцог и герцогиня Сассекские решили устроить во дворе особняка в Малибу, у бассейна. Оттуда же они планируют созвониться по видеосвязи с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Причем, по словам Николл, последний раз Джордж, Луи, Шарлотта и Арчи общались несколько месяцев назад успели соскучиться друг по другу. Елизавета II также поздравит младшего правнука через Zoom — это приложение королева освоила во время изоляции в Виндзоре и через него же принимала комплименты в день своего 94-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоследок королевский эксперт отметила, что Меган и Гарри не планируют останавливаться на одном ребенке (несмотря на все уверения отца), всерьез подумывают о рождении брата или сестры для Арчи и готовятся осесть в Лос-Анджелесе надолго.