Ксения Собчак, Павел Табаков и Александр Молочников в мини-фильме «Не дождался...»

Забавный ролик, анонсирующий открытие Дома кино Bosco
Нажмите и смотрите

Уже на этой неделе стартует одно из самых масштабных культурных событий сезона - фестиваль «Кинотавр». И одновременно с началом марафона знаковых премьер распахнет свои двери Дом кино Bosco в одном из самых красивых зданий Сочи — на морвокзале. Этой новостью компания Bosco di Ciliegi объявляет об официальном партнерстве с кинофестивалем, который в этом году пройдет уже в 30-й раз в городе на берегу Черного моря. Импровизированная киногостиная станет главным местом, где будут проходить все светские события «Кинотавра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 9 и по 16 июня сюда будут ежедневно наведываться главные деятели отечественной киноиндустрии и выдающиеся журналисты. Так, 14 числа здесь состоится паблик-ток продюсера и телерадиоведущего Михаила Козырева с кинокритиком Антоном Долиным, а 15-го пройдет бранч Cosmopolitan, на котором также будет презентован новый фильм Федора Бондарчука.

Для анонса открытия Дома кино был снят ролик с участием главных героев фестиваля: в забавном видео под названием «Не дождался...» снялись Ксения Собчак, Павел Табаков, Александр Молочников и Александр Олешко. После просмотра этого мини-клипа сложно перебороть желание срочно достать приглашение на одну из вечеринок и первым же рейсом улететь в Сочи!