Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл и другие супермодели поздравили Стивена Майзела с днем рождения

Легендарному фэшн-фотографу исполнилось 65 лет

5 июня отметил свой день рождения знаменитый фотограф, который вот уже несколько десятилетий остается востребованным и успешным мастером фэшн-съемки: Стивену Майзелу исполнилось 65 лет. Авторству Майзела принадлежат многие известные обложки глянцевых изданий и музыкальных альбомов, с 2004 года он стал бессменным фотографом рекламных кампаний Prada и не раз воплощал творческие задумки в съемках для Versace, Valentino, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Balenciaga и других известных брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маэстро поздравили его многие звездные друзья, среди которых есть немало известных моделей. Мы решили собрать несколько самых трогательных пожеланий.

Наталья Водянова: «Дорогой Стивен Майзел, вы с Пэт и Гвидо (речь о визажисте Пэт МакГрат и стилисте по прическам Гвидо Палау. — Прим. TheSymbol.ru.) в буквальном смысле выпестовали меня и выпустили в высокую моду. Большое спасибо за то, что годами помогали мне совершенствоваться, вели и поддерживали меня. Люблю вас».

Наоми Кэмпбелл: «С днем рождения, непревзойденный Стивен Майзел. Я почти не встречала в жизни людей с такой открытой душой, чистым сердцем, скромным и даже застенчивым нравом. И самого верного друга, который обладает уникальным талантом. Позвольте в этот потрясающий день пожелать вам всего, что вы так заслуживаете. Вот уже 33 года я счастлива дружить с вами. И с каждым днем люблю все сильнее. Ваша Оми».

Кристи Тарлингтон: «С днем рождения, маэстро! С момента нашей первой встречи и до последней съемки вы занимали видное место в мире фэшн-фотографии, а в своей книге я упоминаю вас, как одного из самых великих мастеров своего дела. Каждый раз в вашем объективе я чувствую себя изящной и привлекательной и при этом могу до потери пульса смеяться над вашими шутками. Спасибо за все! Люблю вас».

Карли Клосс: «Сегодня свой день рождения отмечает легендарный фотограф. Спасибо вам, Стивен Майзел, за то, что стали для меня важным учителем и другом. Всегда готова признаваться вам в любви».

Эмбер Валлетта: «Поздравляю с днем рождения легендарного и великого мастера, люблю вас».

Анна Вьялицына: «Истинный гений, с днем рождения, мне страшно повезло сниматься с вами на многих проектах, и каждый раз вы верили в меня и вдохновляли на новые свершения».

Саша Пивоварова: «С днем рождения, единственный и неповторимый Стивен Майзел».