Мужчина оставил своей собаке наследство в 5 миллионов долларов

Самый богатый питомец
WTVF
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен из Теннеси Билл Доррис ушел из жизни на 84-ом году жизни — и оставил после себя завещание. В нем он написал, что передает свое наследство в 5 миллионов долларов своей собаке, бордер-колли по кличке Лулу. Об этом сообщает издание Fox News.

В завещании Доррис написал, что деньги должны будут храниться в специальном фонде, который будет перечислять их на содержание собаки. Сейчас за Лулу ухаживает подруга и соседка бизнесмена Марта Бертон — она нередко оставалась с собакой, когда ее хозяин надолго уезжал путешествовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что об этом думать, если честно, — рассказала Бертон. — Он просто очень любил свою собаку». Она также добавила, что не знала, что Билл Доррис был очень богат. Он зарабатывал на инвестициях и доходе от недвижимости. Детей и жены у бизнесмена не было, поэтому собака была единственной, кому он мог оставить свое наследство. Марта Бертон в разговоре с журналистами сказала, что сомневается, что они с Лулу смогут потратить всю сумму — и пошутила, что они очень постараются.