Меган Маркл и принц Гарри снова разгневали британцев. Их обвиняют в стремлении обогатиться в разгар пандемии

Герцогам так и не удалось завоевать расположение своего народа
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже этим летом выйдет автобиографическая книга о Меган Маркл и принце Гарри под названием Finding Freedom: Harry, Meghan and the Making of a Modern Royal Family. Герцоги Сассекские расскажут свою настоящую историю и объяснят, как они пришли к решению покинуть королевскую семью и перебраться в Америку.

С момента объявления о сенсационных переменах в жизни пары прошло полгода, а книга о супругах за сутки после предзаказа стала бестселлером. В эфире популярного британского шоу Loose Women обсудили грядущий выход этого произведения. Ведущие выступили с осуждением герцогов, которые оставили британских подданных в такой непростой ситуации и хотят обогатиться на продаже своей истории.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сайра Кхан из Пакистана призналась, что была одной из самых преданных фанаток Меган и Гарри. «Их брак стал первым смешанным союзом в британской королевской семье. Все предвкушали перемены, но потом наступили "темные времена". Я уверена, что они бросили свой народ и сейчас мне неинтересно, чем они вообще занимаются. Они оставили на произвол судьбы своих поклонников, свою семью и даже родную страну», — заявила ведущая. Она отметила, что супруги просто хотят озолотиться в разгар всеобщей беды. Меган и Гарри не объявляли, что перечислят деньги на благотворительность — а значит, все средства просто пойдут в их карман, как уверена Сайра.