Vetements запустили закрытый Инстаграм-аккаунт* 18+ без цензуры

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Звучит интригующе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока почти весь мир находится на карантине, значение одежды переоценивается. Брюки можно не надевать даже для Zoom-совещаний, а вопросы необходимости бра каждая модница вольна решать самостоятельно. Кажется, обувь дома и вовсе не нужна никому. Vetements готовы к такому новому стилю жизни.

Во главе с Гурамом Гвасалией бренд всегда выступал как забавное домашнее зеркало всего мира, использовал двойников селебрити и носки как политические заявления. Теперь Vetements представил новый закрытый Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) без цензуры, с ограничением 18+.

Первые подписчики увидели пока почти пустой аккаунт всего с двумя публикациями: снимком обнаженной женщины в бомбере бренда и женщины топлес в балаклаве. «То, что вы увидите, потревожит вас. Даже шокирует. У человечества есть темная сторона, которую цензура тщательно скрывает и не позволяет вам увидеть. Но мы ее покажем», — говорится в описании Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В аккаунте будут публиковаться фотографии подписчиков, но с одним непременным условием: все участники съемки должны быть обнажены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока вопросов к новому блогу бренда больше, чем ответов, но @vetements_uncensored отмечен на тысячах постов в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а это уже успех.