Ссоры с рок-музыкантом и кольцо с незабудками: 4 самых ярких романа Шарлиз Терон

Вспоминаем бойфрендов актрисы, которая больше не заводит отношений

Пару недель назад Шарлиз Терон призналась, что сегодня ей по душе быть одинокой. И хотя дети просят ее обзавестись бойфрендом, сама актриса наслаждается свободой и пока не намерена ее делить с мужчиной, пусть и любимым. Кстати о любимых: предлагаем вспомнить самые красивые романы звезды и полюбоваться на влюбленные и счастливые глаза одной из самых эффектных звездных красавиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крейг Бирко

Одним из первых возлюбленных Терон стал Крейг Бирко. Они вместе начинали строить актерскую карьеру в Голливуде и встречались с 1995 по 1997 годы. Об их романе мало что известно, но после расставания Бирко сумел покорить сердце еще одной звездной красавицы — Мег Райан, а вот сам яркой звездой так и не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стивен Дженкинс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1997 году Шарлиз встретила свою первую серьезную любовь: она начала встречаться с солистом группы Third Eye Blind Стивеном Дженкинсом. Музыкант по поведению напоминал ее отца-алкоголика (мать актрисы застрелила его на глазах у 15-летней Терон в целях самообороны) и часто скандалил с подругой, считая себя слишком великим артистом по сравнению со всеми окружающими. Его алкоголизм и частые ссоры привели к тому, что Шарлиз ушла от Дженкинса в 2001-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стюарт Таунсенд

На съемочной площадке ленты «24 часа» Шарлиз познакомилась с актером Стюартом Таунсендом и влюбилась. Чуть позже им вновь повезло сниматься вместе — они составили компанию Пенелопе Крус в фильме «Голова в облаках». И хотя Стюарт и Шарлиз были востребованы в профессии и из-за этого часто разлучались, их союз по праву считался одним из самых крепких в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наши герои не пошли к алтарю, но называли друг друга «муж» и «жена». Романтичный Стюарт подарил возлюбленной винтажное викторианское кольцо с незабудками в знак любви, и Шарлиз вообще не расставалась с любимым украшением.

Их роман продолжался довольно долго — с 2002 по 2010 годы. Расставание вышло мирным и обошлось без скандалов: инсайдеры уверяли, что Терон и Таунсенд под конец отношений потеряли искру и начали воспринимать друг друга как брат и сестра, а другие настаивали, что причина разрыва в отсутствии детей. И хотя настоящую причину мы так и не узнаем, сложно отрицать, что они были красивой парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шон Пенн

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последним официальным бойфрендом Терон стал Шон Пенн. Актеры давно дружили, и «додружились». О новом статусе их отношений стало известно в декабре 2013-го. Позже Шарлиз признавалась, что им важно было сохранить свою свободу и индивидуальность, поэтому они с Шоном никогда не жили вместе и, несмотря на все слухи, не планировали свадьбу: «Я никогда не мечтала о свадебном платье». А ведь в разгар их романа таблоиды наперебой сообщали о тайной помолвке актеров, которая состоялась в романтичном Париже.

Опять же со страниц изданий поклонники пары узнали, что Пенн настроен усыновить ребенка Шарлиз, Джексона, но в 2015-м их союз распался без объяснения причин.