Леди Гага, Джей Ло и Том Хэнкс: кто еще выступит на инаугурации Джо Байдена

Звездный состав

Четыре года назад ради своей инаугурации Дональд Трамп пытался заручиться поддержкой звезд первой величины, но у него ничего не вышло. Селин Дион, Элтон Джон и другие селебрити категорически отказались выступить в честь избранного президента Америки. Зато теперь музыкальная составляющая инаугурации нового президента Джо Байдена выглядит более многообещающей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Variety, гимн США споет Леди Гага. Эту информацию подтвердил менеджмент артистки. Также на торжественной церемонии выступит Дженнифер Лопес и поэтесса Аманда Горман, которая первой в Америке получила Национальную молодежную поэтическую премию.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мере приближения инаугурации будет объявлено больше имен участников церемонии. Комитет по инаугурации президента выступил с обещанием музыкальных и танцевальных номеров, а также поэтических произведений, выражающих поддержку и солидарность с американскими героями, которые неустанно помогают бороться с пандемией. При этом мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых норм безопасности. В ночь инаугурации, намеченной на 20 января, Том Хэнкс в качестве ведущего представит специальный выпуск шоу Celebrating America. В эфире выступит Джастин Тимберлейк, Деми Ловато и Джон Бон Джови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: LEGION-MEDIA