Этот аккаунт совсем скоро станет самым популярным в TikTok. Очень заслуженно

Если вы регулярно бываете в TikTok и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то наверняка не раз останавливались на уморительных роликах молодого человека, который разоблачает странные, бессмысленные и попросту абсурдные бытовые лайфхаки из интернета.
Теги:
Каби Ламе
Каби Ламе
Twitter @khabyofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы регулярно бываете в TikTok и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то наверняка не раз останавливались на уморительных роликах молодого человека, который разоблачает странные, бессмысленные и попросту абсурдные бытовые лайфхаки из интернета. Если же нет, то рады представить вам Каби Ламе — 21-летнего итальянского тиктокера сенегальского происхождения, который совсем скоро станет самым популярным человеком в TikTok.

Нажмите и смотрите

По количеству подписчиков он уже занимает уверенное второе место — на прошлой неделе он обогнал Эддисон Рей, которая уже долгое время занимала эту строчку с 81 миллионами подписчиков. Пальму первенства пока удерживает Чарли Д'Амелио с ее 100 миллионами подписчиков, но Каби постепенно приближается к этой отметке: буквально за считанные недели его аккаунт вырос с 65 миллионов до 90! Несмотря на свою взрывную популярность, молодой человек относится к славе спокойно, а соревноваться с другими тиктокерами не хочет. «Я счастлив быть самым популярным блогером в Италии, но я завел TikTok не ради этого», — признался он в интервью Times. По его словам, он просто хочет приносить людям столько же радости, сколько его кумиры — Уилл Смит и Эди Мерфи. Что ж, TikTok — отличное место для старта карьеры успешного комика.

Нажмите и смотрите