Стало известно, кто сыграет принцессу Диану в последних сезонах сериала «Корона»

Ждем выход новых сезонов сериала о британской королевской семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стриминговый сервис Netflix анонсировал имя актрисы, которая сыграет принцессу Диану в последних сезонах сериала «Корона». Ей стала австралийская актриса Элизабет Дебики — известная благодаря таким фильмам, как «Великий Гэтсби», «Вдовы» и «Стражи Галактики».

«Дух принцессы Дианы, ее слова и действия живут в сердцах многих», — сказала Дебики в заявлении о своей новой роли. — Для меня большая честь и привилегия — присоединиться к этому великолепному сериалу, который меня полностью поглотил с самой первой серии». Элизабет Дебики сыграет принцессу Диану в пятом и шестом, заключительном сезоне сериала.

Элизабет Дебики
Элизабет Дебики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Дебики — не первый раз, когда персонаж принцессы Дианы появляется в сериале «Корона». В четвертом сезоне, который еще не вышел, ее сыграла актриса Эмма Коррин. Ожидается, что он появится на Netflix уже в этом году.

Напомним, ранее авторы проекта объявили имена нового актерского состава в четвертом сезоне сериала. А также недавно стало известно, что «Корона» был номинирован на премию Эмми-2020 сразу в нескольких номинациях. Церемония вручения в 72-й раз пройдет 20 сентября.

Фото: Legion-Media