Джейсон Стэйтем не собирается жениться на Роузи Хантингтон-Уайтли

И вот почему
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли вместе уже 8 лет. В 2016 году актер сделал своей возлюбленной предложение, а в июне 2017-го у них родился первенец — сын Джек Оскар. В отношениях пары царит гармония, и все же они не спешат под венец. Устав отвечать на повторяющиеся вопросы поклонников, Роузи решила прокомментировать вопрос грядущей свадьбы.

В интервью на шоу Extra 31-летняя модель рассказала, что свадьба для них с Джейсоном «почти ничего не значит», и сейчас они оба сосредоточены на своих карьерах и воспитании сына. Впрочем, совсем отказываться от свадьбы пара не планирует: «Я думаю, однажды это случится. Долгое время мы были сконцентрированы на работе и нашем сыне Джеке и, обсудив свадьбу, решили, что хотим ее сыграть, но пока торжество не входит в наши планы. Нам и так хорошо вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Хантингтон-Уайтли, свадьба состоится, когда сын станет старше: «Было бы весело планировать свадьбу с уже подросшим Джеком».

Пока же модель не может нарадоваться на своего бойфренда: оказывается, Стэйтем готов вставать в пять утра и брать на себя заботу о сыне, чтобы Роузи смогла выспаться и отдохнуть от забот.