Звездные пары, в которых женщина намного эффектнее своего бойфренда

Не зря говорят: сильный пол любит глазами

Казалось бы, эффектные звездные красавицы должны выбирать себе в спутники не менее видных красавцев: взять хотя бы пару Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая стала эталоном такого союза, что, впрочем, не помогло им сохранить свой брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако среди актрис и моделей есть немало тех, кто связал свою судьбу с мужчинами, далекими от канонов мужской красоты. Например, голливудская звезда Кейт Бланшетт вот уже более 20 лет счастлива замужем за драматургом и режиссером Эндрю Аптоном. Актриса откровенно признается, что уже на третьем свидании она оказалась в его постели и почти сразу ждала предложения руки и сердца. А спустя три недели их отношений, ответила ему заветное «Да!»: как мы видим, не зря.

Эндрю Аптон и Кейт Бланшетт
Эндрю Аптон и Кейт Бланшетт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История любви Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино начиналась не самым идеальным образом: друзья схитрили и устроили актрисе свидание вслепую, хотя она думала, что идет на светское мероприятие. Их отношения развивались бурно, пара даже расставалась ненадолго, но в 2007 году на свет появилась их дочь Валентина, а еще через два года влюбленные сыграли свадьбу и с тех пор наслаждаются тихим семейным счастьем.

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик в мае отметят 21-ю годовщину свадьбы, а ведь никто не верил, что этот актерский союз продержится так долго. Многие думали, что Сара Джессика использует спокойного Мэттью как жилетку после бурного расставания с Робертом Дауни — младшим, но, как показало время, именно этот актер стал Мужчиной мечты в жизни реальной Кэрри Брэдшоу. Вспомним и другие известные союзы.