Брэд Питт бросил университет — и теперь поздравил выпускников своей альма-матер, которые все-таки дошли до конца

Актер гордится студентами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт эмоционально поздравил выпускников университета Миссури, который находится в Спригнгфилде. У этого учебного заведения есть собственный символ: плюшевый медведь Бумер. Именно этот персонаж и начал свою поздравительную речь. Медведь сидел за одним столом с ректором университета.

Бумер попросил выпускников прослушать еще одно поздравление — и тогда в дело вступил голливудский актер, который сам учился в этом вузе.

«Привет всем, с вами Брэд из своего карантина!» — начал свою речь Питт. Он отметил, что учеба в университете особенно сложна в такие непростые времена. «Но мы все болеем за вас. Наши деньги помогут вам сделать этот мир лучше. Удачи вам в новых начинаниях. Вы справились, вы смогли завершить учебу! Наслаждайтесь и размышляйте о будущем!» — эмоционально говорил актер.

Нажмите и смотрите

Он вкладывал особый смысл в поздравления. Брэд поступил на факультет журналистики в 1982 году, однако всего за две недели до окончания университета, он внезапно отправился в Лос-Анджелес, чтобы начать строить карьеру в кино. Вчерашнему студенту удалось претворить в жизнь свои планы, но заветным дипломом он так и не заручился.

На видео актер выглядел заметно посвежевшим. Несмотря на отросшие за карантин волосы и бороду, Брэд явно не растерял хорошее настроение и позитивный настрой.